Caractéristiques techniques
| Attribut | Valeur |
| Courant | 1,6 → 2,5 A. |
| Gamme | TeSys |
| Composant de protection moteur | Disjoncteur |
| Série | GV2P |
| Longueur hors tout | 89mm |
| Largeur hors tout | 44.5mm |
| Profondeur hors tout | 97mm |
| Tension de contrôle | 1,6 → 2,5 A. |
| Attribut | Valeur |
| Courant | 1,6 → 2,5 A. |
| Gamme | TeSys |
| Composant de protection moteur | Disjoncteur |
| Série | GV2P |
| Longueur hors tout | 89mm |
| Largeur hors tout | 44.5mm |
| Profondeur hors tout | 97mm |
| Tension de contrôle | 1,6 → 2,5 A. |
| Marque |
|---|
Select at least 2 products
to compare

