Caractéristiques techniques
| Attribut | Valeur |
| Gamme de courant | 20A |
| Taille de fusible | 9.4 x 47mm |
| Plage de tension | 415V c.a. |
| Fusible standard | CEI 60269 |
| Catégorie d’application | gG |
| Largeur de marquage | 8mm |
| Vitesse de fusion | F |
| Longueur hors tout | 29mm |
| Diamètre du corps | 12.7mm |
| Hauteur du corps | 29mm |






