Caractéristiques techniques
| Attribut | Valeur |
| Gamme de courant | 200A |
| Taille de fusible | NH000 |
| Plage de tension | 690V c.a. |
| Fusible standard | DIN 80 |
| Entraxes de fixation | 77.5mm |
| Catégorie d’application | URB |
| Largeur de marquage | 20mm |
| Vitesse de fusion | FF |
| Longueur hors tout | 100mm |
| Longueur du corps | 48mm |
| Hauteur du corps | 38.5mm |






