Caractéristiques techniques
| Attribut | Valeur |
| Gamme de courant | 6A |
| Taille de fusible | 10 x 38mm |
| Vitesse de fusion | F |
| Plage de tension | 500V |
| Matériau du corps | Céramique |
| Produit Better World | Oui |
| Fusible standard | NFC |
| Certification Better World | Green Premium |
| Attribut | Valeur |
| Gamme de courant | 6A |
| Taille de fusible | 10 x 38mm |
| Vitesse de fusion | F |
| Plage de tension | 500V |
| Matériau du corps | Céramique |
| Produit Better World | Oui |
| Fusible standard | NFC |
| Certification Better World | Green Premium |
| Marque |
|---|
Select at least 2 products
to compare

