| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Type de déplacement | constant |
| Calibre [cm³] | 4.1 |
| Pression max. [bar] | 250 |
| Débit max. [l/min] | 14.76 |
| Bout d’arbre | Biplan pour noix d’accouplement 5 mm |
| Prise de force | avec |
| Sens de rotation | rotation à gauche |
| Extrémité de l’arbre | Biplan pour noix d’accouplement 5 mm |
| Fixation | Fixation à 2 trous centrage 32 mm |
| Fluide hydraulique | HL,HLP,HEES,HEPR |
| Joints | FKM |
| Poids [kg] | 1.06 |
| Marque |
|---|






