| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Type de déplacement | constant |
| Calibre [cm³] | 5 |
| Pression max. [bar] | 210 |
| Débit max. [l/min] | 18 |
| Bout d’arbre | Cylindrique Ø 12 mm avec clavette, ISO 3019-2 |
| Prise de force | sans |
| Sens de rotation | rotation à droite |
| Extrémité de l’arbre | Cylindrique Ø 12 mm avec clavette, ISO 3019-2 |
| Fixation | Fixation à 2 trous centrage 45,24 mm |
| Fluide hydraulique | HL,HLP,HEES,HEPR |
| Joints | FKM |
| Poids [kg] | 1.14 |
| Marque |
|---|






