| Caractéristiques du produit | |
|---|---|
| Type de déplacement | constant |
| Calibre [cm³] | 32 |
| Pression max. [bar] | 250 |
| Débit max. [l/min] | 97.5 |
| Bout d’arbre | Biplan pour noix d’accouplement 10 mm |
| Prise de force | avec |
| Sens de rotation | rotation à gauche |
| Extrémité de l’arbre | Biplan pour noix d’accouplement 10 mm |
| Fixation | Fixation à 2 trous centrage 52 mm |
| Fluide hydraulique | HL,HLP,HEES,HEPR |
| Joints | FKM |
| Poids [kg] | 4.4 |
Pompes à denture interne
Pompes à denture interne REXROTH PGF3-3X/032LL20VM
Marque : REXROTH
Référence : PGF3-3X/032LL20VM
1,00 Dhs
Comparer| Marque |
|---|
Colonnes de signalisation Patlite LR4-E-GZ 





