| Attribut | Valeur |
| Connecteur A | G 1 Mâle |
| Connecteur A – Taille de filetage | 1pouce |
| Type de raccords hydrauliques | Adaptateur droit fileté hydraulique |
| Connecteur B | R 1 Mâle |
| Connecteur B – Taille de filetage | 1pouce |
| Matériau | Acier |
| Finition | Zingué |
| Connecteur A – Norme de filetage | G |
| Connecteur A – Genre | Mâle |
| Connecteur B – Genre | Mâle |
| Connecteur B – Norme de filetage | R |
| Pression de fonctionnement maximum | 120bar |
| Température de fonctionnement maximum | +120°C |
| Température de fonctionnement minimum | -40°C |
Raccords hydrauliques
Raccords hydrauliques Parker 16F3MK4S
Marque : Parker
Référence :16F3MK4S
1,00 Dhs
Comparer| Marque |
|---|
Raccords hydrauliques Parker RI3/8EDX1/4CF 




