| Attribut | Valeur |
| Connecteur A | G 1/4 |
| Type de raccords hydrauliques | Adaptateur fileté en T hydraulique |
| Connecteur B | G 1/4 Femelle |
| Matériau | Acier |
| Finition | Zingué |
| Connecteur A – Norme de filetage | G |
| Connecteur A – Genre | Femelle |
| Connecteur B – Genre | Femelle |
| Connecteur B – Norme de filetage | G |
| Pression de fonctionnement maximum | 350bar |
| Température de fonctionnement maximum | +120°C |
| Température de fonctionnement minimum | -40°C |
Raccords hydrauliques
Raccords hydrauliques Parker 4J6MK4S
Marque : Parker
Référence :4J6MK4S
1,00 Dhs
Comparer| Marque |
|---|
Raccords hydrauliques Parker 6-4HMK4S 




