| Attribut | Valeur |
| Connecteur A | Tube 6 |
| Type de raccords hydrauliques | Traversée de cloison |
| Matériau | Acier |
| Finition | Zingué |
| Connecteur A – Norme de filetage | Métrique |
| Connecteur A – Genre | Mâle |
| Pression de fonctionnement maximum | 500bar |
| Température de fonctionnement maximum | +120°C |
| Température de fonctionnement minimum | -40°C |
Raccords hydrauliques
Comparer
Raccords hydrauliques Parker SV06LCF
Marque : Parker
Référence : SV06LCF
| Marque |
|---|





